ПН-ПТ с 9 00 до 19 00

Работаем по всему миру

Переход музея из оффлайн в онлайн

МУЗЕЙ БУДУЩЕГО

Переход музея из ofline в online

QR-КОДЫ

АУДИОГИДЫ

СЕНСОРНЫЕ ТЕРМИНАЛЫ

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ*

ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ПОЛУЧИТЕ

ПРЕЗЕНТАЦИЮ,
ПОРТФОЛИО И ПРАЙС ЛИСТ

ПРЯМО СЕЙЧАС

Переход музея из оффлайн в онлайн

Музей будущего это полноценное цифровое пространство, которое позволяет не только получать информацию, но и стать участником экспозиции и представленных процессов. Предлагаем вам перечень первых шагов по переводу вашего музея из Offline в Online.

QR-коды

Данное решение позволяет связать физический экспонат и виртуальный мир, который может иметь любые формы, например – презентационные слайды, ролики, дополненную или виртуальную реальность. Кроме QR-меток существуют и другие решения ввод цифрового кода, поиск по изображению, RFID-метки, iBeacon и др.

Аудиогиды

Мультимедийные и аудио гиды позволяют посетителю максимально качественно изучать экспонаты с учетом своего индивидуального ритма и предпочтений, по собственному маршруту. Аудиогиды могут быть разноязычными. Сам цифровой гид может быть как в виде приложения, так и в виде отдельного устройства.

Сенсорные интерактивные терминалы

Иными словами информационный киоск представлен в виде сенсорного экрана и стойки, существует множество разновидностей, стойки, сенсорные киоски, сенсорные столы. Основой данного оборудования является контент и специализированное программное обеспечение. Контент может быть разного типа, например – презентация из слайтов, переключение видеоконтента, викторины, интересный игровой контент. В зависимости от поставленных задач.

Виртуальный манекен

FULL

Виртуальный манекен - это современная интерактивная инсталляция, отвечающая всем требованиям безопасности и решающая все функциональные задачи:

ОСОБЕННОСТИ:

ИНТЕРАКТИВНАЯ КНИГА

СЕНСОРНАЯ КНИГА

МОБИЛЬНАЯ КНИГА

КНИГА-МОНОБЛОК

Реальное перелистывание страниц

Книга состоит из 11 разворотов реальных книжных страниц из пластикового картона повышенной прочности, что делает книгу долговечной и практичной.

Размер страницы: 450х480 мм.

Максимальная погруженость в контент!

Тут все просто! Пользователь сам переворачивает страницу. Сначала она пустая. Система считывает номер разворота и начинает воспроизводить контент.

Любой сценарий

Интерактивная книга содержит в себе презентационный материал различного формата:

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА

«СТОЛ»

«СТОЛ» + «УКФ ПРОЕКЦИЯ»

«СТОЛ» + «ПРОЕКЦИЯ»

Интерактивная карта - это современная интерактивная инсталляция, отвечающая всем требованиям безопасности и решающая все функциональные задачи:

ОСОБЕННОСТИ:

Демонстрация:

ИНТЕРАКТИВНАЯ ВИТРИНА

FULL

Интерактивная витрина - это современная интерактивная инсталляция, отвечающая всем требованиям функциональные задачи:

Легкая актуализация информации.

Подходит для работы со слабовидящими группами населения

ИНТЕРАКТИВНАЯ ДИОРАМА

ЯРКАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ИНСТАЛЛЯЦИЯ, ВЫПОЛНЕННАЯ В ДУХЕ ВРЕМЕНИ
ПОЗВОЛИТ ПЕРЕНЕСТИСЬ В ГУЩУ СОБЫТИЙ.

УСТАРЕЛА ТЕМА! ЭТО НЕ ПРО ВАС!

С интерактивной диорамой это не случится, так как ее контент можно дополнять, менять и совершенствовать сколько угодно! В отличие от классической диорамы, мы предлагаем именно интерактивное решение без объемных экспонатов!

Это позволяет размещать интерактивную диораму в любых помещениях и перемещать ее, при необходимости.

ИНСТАЛЛЯЦИЯ ПРИХОДИТ УЖЕ ГОТОВАЯ. НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО УСТАНОВИТЬ ЕЕ ПО ИНСТРУКЦИИ И ПОДКЛЮЧИТЬ К СЕТИ!

СЛОИ:

ВИРТУАЛЬНЫЙ МАКЕТ

FULL

В отличие от классического макета - виртуальный макет обладает рядом преимуществ:

Слои:

ФУНКЦИИ:

ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИМЕРОЧНАЯ

FULL

Интерактивная виртуальная примерочная. Впечатляющий размер экрана и красивый дизайн

Красивая и функциональная интерактивная инсталляция с большим сенсорным дисплеем, который сможет объединить за собой сразу несколько человек. Безопасная конструкция позволяет взаимодействовать с ней и детям и взрослым.

Заполните квиз и мы направим вам персональное коммерческое предложение и каталог наших
интерактивных решений!

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио