Интерактивный зал для ПАО «Татнефть»

состоянии Компании, производственных подразделениях - геологах, буровиках, перерабатывающих производствах.
На этапе согласования проекта у заказчика были конкретные пожелания по техническому наполнению музея. В центре зала установлен интерактивный стол с сенсорной панелью. Интерактивный стол является универсальным инструментом взаимодействия с разной аудиторией — от посетителей музея до деловых партнеров. Широкий экран, высокое качество изображения открывает новые перспективы интерактивного взаимодействия с транслируемым контентом. Это позволяет значительным образом усилить эффект от просмотра информации, выводя степень вовлеченности посетителя музея на совершенно новой уровень.
Наш опыт, современное оборудование и наличие уникальных специалистов позволили учесть все пожелания заказчика и сдать музей в полном соответствии с первоначальным эскизом.
Рис. 4 Интерактив.jpg