Мультимедийная экспозиция Республики Казахстан. Москва, ВДНХ

В день города Москвы состоялось торжественное открытие павильона Республики Казахстан на ВДНХ, над мультимедийным оформлением которого наша команда работала несколько месяцев. Почетными гостями павильона стали президент Российской Федерации Владимир Путин и первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. Их сопровождали председатель правительства Дмитрий Медведев и мэр столицы Сергей Собянин.
В рамках работ осуществлялась разработка дизайн-проекта музейной экспозиции, подготовка материалов для наполнения контента, изготовление интерактивного оборудования. Новый выставочный комплекс оснащен современным мультимедийным оборудованием, которое представлено 24 сенсорными терминалами диагональю 22 дюйма, а также проекционным оборудованием.
Концепция павильона предполагает возможность быстрой смены экспозиции под актуальные выставки и мероприятия. В исторической части павильона будут представлены мультимедийные презентации с информацией об истории, культуре, науке, искусстве, образовании, туристических возможностях и бизнес-потенциале Казахстана.
Павильон «Казахстан» в ближайшее время, станет замечательной площадкой для выставок и мероприятий.
Рис.1 Интерактив.jpg
Рис. 2 Интерактив.jpg